Сторителлинг «Северные страны. Доверие, как образ жизни»

29 октября в 11:00. Открытое онлайн мероприятие-сторителлинг «Северные страны. Доверие, как образ жизни». Правдивые истории и сказки на новый лад. Читают студенты НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге. Под руководством актера Сергея Соболева.

Искусство и культура 16+

Присоединяйтесь к участникам международного проекта «Доверие, как культурный код, образ жизни и социальная ценность жителей Северных стран». Мы встретимся со студентами, подготовившими жизненные истории, связанные с разными аспектами доверия в странах Северной Европы. Доверие между людьми, соседями, доверие к властям, журналистам, бизнесу.  Изучение «доверия» как основополагающей социальной ценности, базового фактора понимания и знания культуры и традиций Северных Стран и является целью нашего проекта. В рамках проекта проходили круглые столы, дискуссии с молодёжной аудиторией с участием представителей Северных стран, студенческие исследования и игры.

Проект инициирован Датским институтом культуры при поддержке Генеральных консульств Норвегии, Финляндии, Швеции и Института Финляндии в Санкт-Петербурге, при участии коммуникационного агентства «Нева», исследовательской компании WorkLine, Высшей школы экономики, РАНХиГС. Проект финансируется программой the Nordics Совета Министров Северных стран.

Для участия необходима регистрация. Всем зарегистрировавшимся участникам будет выслана ссылка на подключение в
Zoom.

Поделиться:

1247 дней назад
29 октября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов