Музыкальная премьера: Филип Страух и Джонатан Свенсен

8 декабря в 16.00 Датский институт культуры приглашает на концерт молодых датских музыкантов Филипа Страуха (фортепиано) и Джонатана Свенсена (виолончель), которые исполнят музыку Бетховена, Кодая и Шостаковича, а также новое сочинение молодого датского композитора Матиаса Вестергора.

Концерты 12+

Датские музыканты Филип Страух (фортепиано) и Джонатан Свенсен (виолончель) представят на своих концертах в Выборге и Санкт-Петербурге новое сочинение молодого датского композитора Матиаса Вестергора — сонату для виолончели и фортепиано.

Филип Страух и Джонатан Свенсен также выступят в Библиотеке Алвара Аалто в Выборге 7 декабря в 15 часов (вход свободный) и в Библиотеке М. Ю. Лермонтова – 10 декабря в 19 часов (вход по регистрации). В их исполнении также прозвучат произведения Бетховена, Кодая и Шостаковича.

Филип Страух / Filip Strauch (р. в 1985 г.) окончил Консерваторию г. Жилина в 2012 году, учился в Королевской датской консерватории в Копенгагене и в Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова. В настоящее время преподает в Королевской датской консерватории.

Джонатан Свенсен / Jonathan Swensen (р. в 1996 г.) – выпускник Королевской датской консерватории, в настоящее время — студент магистратуры Норвежской музыкальной академии в Осло. Лауреат международных конкурсов.

Поделиться:

1599 дней назад
8 декабря 2019 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Наб. реки Мойки, д. 42, оф. 38.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов