Образовательный проект «Sisters Academy»

Датский институт культуры и перформанс-группа «Sisters Hope» приглашают 20 ноября в 19.00 на презентацию образовательного проекта «Sisters Academy». Презентация завершится поэтическим мастер-классом.

Искусство и культура 18+

Деятельность «Sisters Hope» основана на исполнительском искусстве, исследованиях, образовании и активизме. Проекты группы отличают методы интервентности и иммерсивности, группа использует световой, звуковой и сценический дизайн вместе с интерактивными исполнительскими стратегиями в целях преобразования институций и различных элементов каждодневной жизни в чувственные и поэтические вселенные.

Проект «Sisters Academy», который группа стремится воплотить, – это школа в мире и обществе, где чувственный и поэтический образ существования изначален, находится в центре всех действий и взаимодействий и формирует основополагающие ценности всех общественных институций, включая школу. Таким образом, «Sisters Academy» — это школа в, согласно терминологии ее создателей, чувственном обществе – потенциальном новом мире, возникающем из пост-экономического и экологического кризиса.

«Мне всегда нравилось искусство, но, за исключением музыки, другие формы искусства казались довольно отдаленными. Иногда мои чувства были затронуты при взгляде на картину, но благодаря участию в «Sisters Academy» мне открылся совершенно другой уровень того, как можно быть затронутым искусством». Участник «Sisters Academy» — образовательного курса, Den Frie Центр современного искусства (Копенгаген). Приз «Vision» Фонда Бикубен.

Поделиться:

1613 дней назад
20 ноября 2019, начало в 19:00

Санкт-Петербург
Наб. реки Мойки, дом 42, офис 38
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов